Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
Entraineurs & Créneaux

Entraineurs & Créneaux


groupesToute l'association

Saison 2016/2017 mise en place en septembre 2016

Version Excel :  Entraineur & Créneaux.xls

 

Entraineurs

Entraineurs
Catégories Année de naissance Entraîneur Gymnase / Créneaux
Mini Hand

2008-2009-2010

Mathis / Jean-Pierre Leclerc / Mercredi 14h00-16h00
-11 ans G

2006-2007

Adeline / Mathis

Leclerc / Mercredi 16h00-17h15

Leclerc / Vendredi 17h30-19h

-13 ans G 2004-2005 Maxime

Leclerc / Lundi   18h-19h15

Leclerc / Mercredi 17h15-18h30

-15 ans G II 2003 Stéphane

Galliéni / Mardi 18h-19h15

Galliéni / Jeudi 18h-19h15

-15 ans G I 2002 Jean-Loup

Galliéni / Lundi 18h-19h15

Leclerc / Jeudi 17h30-18h45

-17 ans F 2000-2001-2002 Nicolas Leclerc / Jeudi 18h30-20h00
-17 ans G II 2000-2001 Arnaud

Leclerc / Lundi 19h15-20h45

Leclerc / Vendredi 19h-20h30

-17 ans G I 2000 Armand

Galliéni / Mardi 19h15-20h45

Galliéni / Jeudi 19h15-20h45

-19 ans G 1998-1999 Mathis

Galliéni / Lundi 19h15-20h45

Leclerc / Mercredi 18h30-20h

 

S2 & S3 G 1997 et av Sofyane / Nicolas

Leclerc / Lundi 20h45-22h30

Watteau / Jeudi 20h30-22h30

S1 G 1997 et av Milan / Bruno

Galliéni / Lundi 20h45-22h30

Galliéni / Mardi 20h45-22h30

Galliéni / Jeudi 20h45-22h30

Gymnase Galliéni
Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
            9h00-14h00
Compétitions
14h00-22h30
Compétitions

14h00-18h00

Compétitions

18h00-19h15   Jean-Loup       -15 ans G I

18h00-19h15
Stéphane
    -15 ans G II

18h00-19h15
Jean-Loup Stéphane 
-15 ans G I+II
 
19h15-20h45
Mathis
-19 ans G I
19h15-20h45
Armand       -17 ans G I
19h15-20h45
Armand
  -17 ans G I

20h45-22h30
Milan
S1 G

20h45-22h30
Milan
S1 G
20h45-22h30
Milan
S1 G
 
Gymnase Leclerc
Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
             

14h00-16h00
Mathis
 Mini-hand

16h30-17h40
Adeline  & Maxime
-11 & -13 ans G
17h45-19h30
Mathis
-19 ans  G

17h30-19h00
Adeline 

- 11 ans G
 

18h00-19h15
Maxime

-13 ans G


 

18h00-20h00
Adèle.
-17 ans F

19h00-20h30
Arnaud 

- 17 ans G II

 

19h15-20h45
Arnaud

-17 ans G II

 
 

20h45-22h30
Soufyane/Nico

S2 & S3

Gymnase Watteau
Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
     

20h30-22h30
Soufyane/Nico

S2 & S3

     
Salle de musculation + Stade sous la lune
Lundi: 18h00-20h30   Mercredi: 18h00-20h30   Vendredi:   18h00-20h30    

Recherche

Calendrier

Suivez le RNHB sur Twitter